Características del Hammerhead True Wireless (2021) de Razer
| Auriculares | |
|---|---|
| Tipo | pinganillos |
| A prueba de agua | IPX4 |
| Cancelación de ruido | sí |
| Peso | 53 g |
| Fecha presentación | 12 de agosto de 2021 |
| PVPR | 140 € |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 6.5 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 16 Ω |
| Transductores | 10 mm |
| Potencia máx. entrada | 5 mW |
| Iluminación | RGB |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.2 |
| Códecs de audio | AAC, SBC |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –26 dB ±3 dB |
| S/R del micrófono | ≥ 64 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.