Características del Hammerhead True Wireless de Razer
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth |
| Tipo | pinganillos |
| A prueba de agua | IPX4 |
| Peso | 45 g |
| Fecha presentación | 29 de octubre de 2019 |
| PVPR | 119.99 € |
| Características técnicas | |
| Tiempo de recarga | 1.5 h |
| Uso estimado | 3 h |
| Batería | 275 mAh |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 13 mm |
| Potencia máx. entrada | 0.01 mW |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 91 dB |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.0 |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 300 Hz a 5000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –42 dB ±3 dB |
| S/R del micrófono | ≥ 55 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Hammerhead True Wireless de Razer
16 oct 20208.8 sobre 10
-
Razer presenta los Hammerhead True Wireless
30 oct 2019