Características del Hammerhead BT de Razer
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth |
| Tipo | De nuca |
| Peso | 28 g |
| Fecha presentación | 18 de abril de 2017 |
| Características técnicas | |
| Batería | 160 mAh |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Potencia máx. entrada | 0.01 mW |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 116 dB |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.0 |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: auriculares Hammerhead BT de Razer
19 may 20178.8 sobre 10
-
Razer presenta nuevos auriculares Hammerhead en versiones Bluetooth e iOS
18 abr 2017