Características del Hammerhead USB-C ANC de Razer
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Cable USB-C |
| Cancelación de ruido | sí |
| Peso | 21 g |
| Características técnicas | |
| Batería | 160 mAh |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 10 mm neodimio |
| Potencia máx. entrada | 0.01 mW |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 110 dB |
| Longitud del cable | 1.3 m |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | 40 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Hammerhead USB-C ANC de Razer, auriculares de botón con cancelación de ruido
09 ene 20199.2 sobre 10