Características del Hammerhead para iOS de Razer
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Cable Lightning |
| Peso | 28 g |
| Fecha presentación | 18 de abril de 2017 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Potencia máx. entrada | 0.01 mW |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 102 dB |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.