Características del WH-1000XM4 de Sony
| Auriculares | |
|---|---|
| Tipo | circumaurales cerrados |
| NFC | sí |
| Cancelación de ruido | sí |
| Fecha presentación | 10 de agosto de 2020 |
| Características técnicas | |
| Tiempo de recarga | 3 h |
| Uso estimado | 30 h |
| Frecuencias | 4 Hz a 40000 Hz |
| Transductores | 40 mm neodimio |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 105 dB |
| Longitud del cable | 1.2 m |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.0 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Códecs de audio | AAC, SBC |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
