Características del WH-1000XM5 de Sony
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth, cable |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| NFC | sí |
| Cancelación de ruido | sí |
| Peso | 250 g |
| Fecha presentación | 12 de mayo de 2022 |
| PVPR | 399.99 $ |
| Características técnicas | |
| Tiempo de recarga | 3.5 h |
| Uso estimado | 30 h |
| Frecuencias | 4 Hz a 40000 Hz |
| Transductores | 40 mm neodimio |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 102 dB |
| Longitud del cable | 1.2 m |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.2 |
| Alcance | 10 m |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Códecs de audio | AAC, SBC |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
