Características del WH-1000XM3 de Sony
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth |
| NFC | sí |
| Cancelación de ruido | sí |
| Características técnicas | |
| Tiempo de recarga | 4 h |
| Uso estimado | 30 h |
| Frecuencias | 4 Hz a 40000 Hz |
| Impedancia | 46 Ω |
| Transductores | 40 mm neodimio |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 103 dB |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Conector USB | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.1 |
| Alcance | 10 m |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Códecs de audio | AAC, aptX, aptX HD, SBC |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.