Características del Naga Trinity de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 119 mm × 74 mm × 43 mm |
| Peso | 120 g |
| Conexión | Cableado |
| Precio de lanzamiento | 119.99 € |
| Mano | diestro |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, palma |
| Fecha presentación | 3 de noviembre de 2017 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic lateral de ruedecilla | sí |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 16 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, 450 IPS óptico 5G |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
