Características del DeathAdder v2 de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 127 mm × 61.7 mm × 42.7 mm |
| Peso | 82 g |
| Conexión | Cableado |
| Precio de lanzamiento | 79.99 € |
| Mano | diestro |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, palma |
| Fecha presentación | 14 de enero de 2020 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 4 |
| Conteo | 20000 PPP, 650 IPS óptico |
| Modelo de sensor | Focus+ de Razer |
| Longitud del cable | 1 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: DeathAdder v2 de Razer
15 ene 20209.2 sobre 10
-
Razer renueva ratón con el DeathAdder V2, añadiendo su mejor sensor e interruptores ópticos
14 ene 2020