Características del DeathAdder v2 Mini de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 114.2 mm × 56 mm × 38.5 mm |
| Peso | 62 g |
| Conexión | Cableado |
| Mano | diestro |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, yemas, palma |
| Fecha presentación | 9 de julio de 2020 |
| Ratón | |
| Aceleración | 35 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Conteo | 8500 PPP, 300 IPS óptico |
| Modelo de sensor | Razer |
| Longitud del cable | 1 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
