Características del DeathAdder V2 X HyperSpeed de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 127 mm × 61.7 mm × 42.7 mm |
| Peso | 86 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico |
| Precio de lanzamiento | 59.99 $ |
| Mano | diestro |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, palma |
| Bluetooth | 5.0 |
| Autonomía | 615 horas |
| Fecha presentación | 14 de enero de 2020 |
| Ratón | |
| Aceleración | 35 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 4 |
| Conteo | 14000 PPP, 300 IPS óptico |
| Modelo de sensor | Focus+ de Razer |
| Longitud del cable | 1 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
