Características del BlackShark v2 Pro de Razer
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | USB 2.4 GHz, cable |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Peso | 320 g |
| Fecha presentación | 22 de septiembre de 2020 |
| PVPR | 199.99 € |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 12 Hz a 28000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 50 mm TriForce Titanium |
| Sensibilidad | 100 dB |
| Longitud del cable | 1.3 m |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –42 dB ±3 dB |
| S/R del micrófono | ≥ 60 dB |
| Sonido 7.1 virtual | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: BlackShark v2 Pro de Razer
03 oct 20209.0 sobre 10
-
Razer anuncia los BlackShark v2 Pro, auriculares con HyperSpeed y sonido THX
22 sep 2020