Características del BlackShark v2 X de Razer
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Cable |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Peso | 262 g |
| Fecha presentación | 30 de julio de 2020 |
| Fecha disponibilidad | 6 de agosto de 2020 |
| PVPR | 109.90 € |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 12 Hz a 28000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 50 mm |
| Sensibilidad | 100 dB |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Conector USB | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –42 dB ±3 dB |
| S/R del micrófono | ≥ 60 dB |
| Sonido 7.1 virtual | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.