Características del Basilisk de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 124 mm × 75 mm × 43 mm |
| Peso | 121 g |
| Peso sin el cable | 107 g |
| Conexión | Cableado |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro |
| Fecha presentación | 31 de agosto de 2017 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 5 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, 450 IPS óptico |
| Modelo de sensor | 5G de Razer |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Basilisk de Razer, el arma perfecta para los FPS
26 abr 20189.0 sobre 10
-
IFA
Razer le da una vuelta de tuerca a los ratones para juegos FPS con el nuevo Basilisk
01 sep 2017