Características del Basilisk v2 de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 130 mm × 60 mm × 42 mm |
| Peso | 92 g |
| Conexión | Cableado |
| Fecha presentación | 14 de enero de 2020 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic lateral de ruedecilla | sí |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 5 |
| Conteo | 20000 PPP, 650 IPS óptico |
| Modelo de sensor | Focus+ de Razer |
| Longitud del cable | 2.1 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: ratón Basilisk v2 de Razer
15 feb 20209.1 sobre 10
-
Razer presenta el Basilisk v2, con sensor Focus+
14 ene 2020