Características del Barracuda X de Razer
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Inalámbrico |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Peso | 250 g |
| Fecha presentación | 13 de julio de 2021 |
| PVPR | 100 $ |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 20 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 40 mm |
| Sensibilidad | 96 dB |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Conector USB | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | unidireccional |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –42 dB ±3 dB |
| S/R del micrófono | ≥ 60 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Barracuda X de Razer
13 jul 20219.0 sobre 10