Características del X200-Fan de NOX
| Características básicas | |
|---|---|
| EAN | 8436587973123 |
| PVPR | 14.90 € |
| Con. tres pines | sí |
| Long. cable | 550 mm |
| Vida útil | 40000 h |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones | 200 mm × 200 mm × 25 mm |
| Peso | 250 g |
| Ruido máx. | 35 dBA |
| Velocidad máx. | 800 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 96.50 m3/h (56.8 CFM) |
| Presión aire máx. | 1.13 mmH2O ± 10% |
| Voltaje | 5-12 V |
| Corriente | 0.36 A |
| Rodamiento | hidráulico |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.