Características del Slim Fan de NOX
| Características básicas | |
|---|---|
| EAN | 8436587973147 |
| PVPR | 12.90 € |
| Con. tres pines | sí |
| Long. cable | 550 mm |
| Vida útil | 40000 h |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 15 mm |
| Peso | 120 g |
| Ruido máx. | 24.3 dBA |
| Velocidad máx. | 1200 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 49.44 m3/h (29.1 CFM) |
| Presión aire máx. | 0.94 mmH2O ± 10% |
| Voltaje | 5-12 V |
| Corriente | 0.28 A |
| Rodamiento | hidráulico |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.