Características del X140-Fan de NOX
| Características básicas | |
|---|---|
| EAN | 8436587973130 |
| PVPR | 12.90 € |
| Con. tres pines | sí |
| Long. cable | 550 mm |
| Vida útil | 40000 h |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones | 140 mm × 140 mm × 25 mm |
| Peso | 150 g |
| Ruido máx. | 26 dBA |
| Velocidad máx. | 1200 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 77.30 m3/h (45.5 CFM) |
| Presión aire máx. | 0.96 mmH2O ± 10% |
| Voltaje | 5-12 V |
| Corriente | 0.24 A |
| Rodamiento | hidráulico |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.