Atom Z3580 (Z3580)
Intel
Características del Atom Z3580 de Intel
| General | |
|---|---|
| Modelo | Z3580 |
| Arquitectura | 64 bits |
| Tecnología | 22 nm |
| CPU | |
| Núcleos totales | 4 |
| Principales | 4× x86-64 a 2.33 GHz |
| Ifaz. memoria | LPDDR3 |
| Frec. memoria | 1600 MHz |
| Canales memoria | Dual de bits |
| Ancho de banda | 12.80 GB/s |
| Cache L2 | 2 MB |
| GPU | |
| GPU | PowerVR G6430 |
| Núcleos | 4 |
| Velocidad GPU | 457 MHz |
| Otros | |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
No hay ninguna galería de imágenes relacionada con este producto.
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Memo Pad 8 ME581CL de ASUS |
|||||
|
Tabletas |
— |
|||||
|
N1 de Nokia |
|||||
|
Tabletas |
— |
|||||
|
Tablet de Jolla |
|||||
|
Tabletas |
— |
|||||
|
Venue 10 7000 de Dell |
|||||
|
Tabletas |
— |
|||||
|
Venue 8 7000 de Dell |
|||||
|
Tabletas |
— |
|||||
|
Zenfone 2 de ASUS |
|||||
|
Teléfonos |
— |
|||||
|
Zenfone 2 Deluxe Special Edition de ASUS |
|||||
|
Teléfonos |
— |
|||||
|
Zenfone Zoom de ASUS |
|||||
|
Teléfonos |
— |
|||||
|
Zenpad S 8.0 de ASUS |
|||||
|
Tabletas |
— |
|||||