Trident Z5 RGB, 64 GB (2x 32 GB), DDR5-6800, CL 34 (F5-6800J3445G32GX2-TZ5RK)
G.Skill
Características del Trident Z5 RGB, 64 GB (2x 32 GB), DDR5-6800, CL 34 de G.Skill
| Memoria | |
|---|---|
| Fecha disponibilidad | 1 de diciembre de 2022 |
| Tamaño | 64 GB (2× 32 GB) |
| Velocidad | 6800 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP 3.0 |
| Paquete | |
| Tipo | DDR5 |
| Formato paquete | UDIMM |
| Pines paquete | 288 |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 40-40-40 |
| Velocidad de SPD | 4800 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.1 V |
| Latencia probada | 34-45-45-108 |
| Velocidad probada | 6800 MHz |
| Voltaje | 1.4 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.