Trident Z5 RGB, 32 GB (2x 16 GB), DDR5-6000, CL 36 (F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK, F5-6000J3636F16GX2-TZ5RS)
G.Skill
Características del Trident Z5 RGB, 32 GB (2x 16 GB), DDR5-6000, CL 36 de G.Skill
| Memoria | |
|---|---|
| Fecha presentación | 13 de octubre de 2021 |
| Índice velocidad | PC5 |
| Tamaño | 32 GB (2× 16 GB) |
| Velocidad | 6000 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP 3.0 |
| Código de correción de errores (ECC) | sí |
| Paquete | |
| Tipo | DDR5 |
| Formato paquete | UDIMM |
| Pines paquete | 288 |
| Iluminación | RGB |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 40-40-40 |
| Velocidad de SPD | 4800 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.1 V |
| Latencia probada | 36 |
| Velocidad probada | 6000 MHz |
| Voltaje | 1.35 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.