Características del Trident Z5 RGB, 64 GB (2x 32 GB), DDR5-6000, CL 30 de G.Skill
| Memoria | |
|---|---|
| Fecha presentación | 7 de enero de 2022 |
| Tamaño | 64 GB (2× 32 GB) |
| Velocidad | 6000 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP 3.0 |
| Código de correción de errores (ECC) | sí |
| Paquete | |
| Tipo | DDR5 |
| Formato paquete | UDIMM |
| Pines paquete | 288 |
| Altura módulo | 39.86 mm |
| Iluminación | ARGB |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 40-40-40-77 |
| Velocidad de SPD | 4800 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.1 V |
| Latencia probada | 30-40-40-96 |
| Velocidad probada | 6000 MHz |
| Voltaje | 1.4 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.