Trident Z5 RGB, 48 GB (2x 24 GB), DDR5-8000, CL 40 (F5-8000J4048F24GX2-TZ5RW)
G.Skill
Características del Trident Z5 RGB, 48 GB (2x 24 GB), DDR5-8000, CL 40 de G.Skill
| Memoria | |
|---|---|
| Fecha disponibilidad | 1 de diciembre de 2022 |
| Índice velocidad | PC5 |
| Tamaño | 48 GB (2× 24 GB) |
| Velocidad | 8000 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP 3.0 |
| Paquete | |
| Tipo | DDR5 |
| Formato paquete | UDIMM |
| Pines paquete | 288 |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 40-40-40 |
| Velocidad de SPD | 4800 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.1 V |
| Latencia probada | 40 |
| Velocidad probada | 8000 MHz |
| Voltaje | 1.45 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.