Características del Ironclaw RGB Wireless de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 130 mm × 80 mm × 45 mm |
| Peso | 130 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico |
| Precio de lanzamiento | 79.99 € |
| Mano | diestro |
| Ideal para tipos de agarre | Palma |
| Bluetooth | 4.0 |
| Fecha presentación | 25 de abril de 2019 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 4 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 18000 PPP, 400 IPS PMW3391 de PixArt |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Patrocinado
Ofertas de Corsair para un Black Friday de escándalo
20 nov 2023 -
Corsair presenta el Ironclaw RGB Wireless
26 abr 2019