Características del Ironclaw RGB de Corsair
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 130 mm × 80 mm × 45 mm |
| Peso | 105 g |
| Conexión | Cableado |
| Precio de lanzamiento | 59.99 € |
| Mano | diestro |
| Fecha presentación | 7 de enero de 2019 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 4 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 18000 PPP, 400 IPS PMW3391 de PixArt |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
CES
Corsair presenta el ratón Ironclaw RGB
09 ene 2019