Zenfone 4 Max 5.2 (ZC520KL)
ASUS
Características del Zenfone 4 Max 5.2 de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 150.5 mm × 73.3 mm × 8.73 mm |
| Peso | 156 gramos |
| Batería | 4100 mAh |
| Batería extraíble | no |
| Carga | 10 W |
| SIM | Dual SIM |
| Sensores | Lector de huellas |
| SO | Android 7.0 |
| Procesador (SoC) | |
| Nombre | Snapdragon 425 (MSM8917) de Qualcomm |
| Arquitectura | 64 bits |
| Núcleos | 4× Cortex-A53 a 1.4 GHz |
| GPU | Adreno 308 |
| Memoria | |
| Memoria | 3 GB |
| Almacenamiento | 32 GB |
| SD | microSD, hasta 256 GB |
| SD usa SIM 2 | no |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 13.2 cm (5.2 in) |
| Resolución | 1280 × 720 píxeles |
| Densidad píx. | 283 PPP |
| Tipo | IPS |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 13 Mpx |
| Apertura | ƒ/2.0 |
| Subcámara secundaria (trasera) | |
| Secundaria | 13 Mpx |
| Función | gran angular 120º |
| Frontal | |
| Frontal | 8 Mpx |
| Apertura | ƒ/2.2 |
| Conectividad | |
| Datos | LTE Cat 4 |
| Wifi | 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | 4.1 |
| Otros | GPS, GLONASS |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.