Características del P14 Pro A-RGB de ARCTIC
| Características básicas | |
|---|---|
| Con. cuatro pines | sí |
| Ventilador/es | |
| Dimensiones | 140 mm × 140 mm × 27 mm |
| Peso | 237 g |
| Velocidad | 400-2500 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 186.89 m3/h (110 CFM) |
| Presión aire máx. | 5.2 mmH2O ± 10% |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.35 A |
| Rodamiento | hidrodinámico |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Xtender de ARCTIC |
|||||
|
Cajas |
— |
|||||
|
Xtender Black de ARCTIC |
|||||
|
Cajas |
— |
|||||
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: ARCTIC P14 Pro A-RGB review en español
09 sep 20259.0 sobre 10
-
Los mejores...
Los mejores disipadores, ventiladores y refrigeración líquida de PC (CPU, caja, abril 2026)
01 ene 2026