Características del P14 Pro Reverse A-RGB (lote de 3) de ARCTIC
| Características básicas | |
|---|---|
| Con. cuatro pines | sí |
| Ventilador/es | |
| N.º incluidos | 3 |
| Dimensiones | 140 mm × 140 mm × 30 mm |
| Velocidad | 400-2650 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 166.50 m3/h (98 CFM) |
| Presión aire máx. | 5.1 mmH2O ± 10% |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.4 A |
| Rodamiento | hidrodinámico |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.