Características del Ryzen Z1 de AMD
| General | |
|---|---|
| Fecha presentación | 25 de abril de 2023 |
| Procesador | |
| Núcleos totales | 6 |
| Hilos de ejecución | 12 |
| Núcs. principales | 6 a 3.2 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 4.9 GHz |
| Caché N2 | 6 MB |
| Caché N3 | 16 MB |
| Memoria | |
| Chip gráfico integrado | |
| iGPU | AMD Radeon 740M |
| Frecuencia | 2500 MHz |
| Parámetros | |
| TDP (potencia de diseño térmico) | 30 W |
| TDP, bajada configurable | 9 W |
| Conectividad | |
| Características adicionales | |
Galería de imágenes
No hay ninguna galería de imágenes relacionada con este producto.
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.