Características del Stealth 700 Gen 3 de Turtle Beach
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth, receptor USB, sonido simultáneo Bluetooth y receptor USB |
| Fecha presentación | 23 de septiembre de 2024 |
| PVPR | 199.99 $ |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 80 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Transductores | 60 mm Eclipse |
| Controles de música | sí |
| Longitud del cable | 0.7 m |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.2 |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | unidireccional |
| Audio espacial | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
