Características del Stealth 600 Gen 3 de Turtle Beach
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth, receptor USB |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Peso | 301 g |
| Fecha presentación | 21 de abril de 2024 |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 80 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Transductores | 50 mm |
| Controles de música | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.2 |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | omnidireccional |
| Sonido 7.1 virtual | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
