Características del Arctic Nova 5 Wireless de SteelSeries
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth, receptor USB |
| Fecha presentación | 19 de septiembre de 2024 |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 60 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 22000 Hz |
| Impedancia | 36 Ω |
| Transductores | 40 mm neodimio |
| Sensibilidad | 93 dB |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –38 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.