Características del Clip1 de SoundPEATS
| Auriculares | |
|---|---|
| A prueba de agua | IPX5 |
| Peso | 5 g |
| Fecha presentación | 1 de noviembre de 2025 |
| Características técnicas | |
| Batería | 45 mAh |
| Frecuencias | 20 Hz a 40000 Hz |
| Transductores | 12 mm recubrimiento PVD con titanio |
| Estuche | |
| Peso | 55.5 g |
| Batería | 450 mAh |
| USB tipo C | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.4 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Códecs de audio | AAC, SBC, LDAC |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.