Características del WH-1000XM6 de Sony
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Conector 3.5 mm, Bluetooth |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Cancelación de ruido | sí |
| Fecha presentación | 16 de mayo de 2025 |
| Características técnicas | |
| Tiempo de recarga | 3.5 h |
| Uso estimado | 40 h |
| Uso estimado con ANC | 30 h |
| Frecuencias | 4 Hz a 40000 Hz |
| Impedancia | 48 Ω |
| Transductores | 30 mm neodimio |
| Sensibilidad | 103 dB |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.3 |
| Alcance | 10 m |
| Bluetooth bajo consumo (LE) | sí |
| Códecs de audio | AAC, SBC, LC3, LDAC |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | omnidireccionales |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
