Características del INZONE H9 de Sony
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | inalámbrico |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Cancelación de ruido | sí |
| Peso | 330 g |
| Fecha presentación | 28 de junio de 2022 |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 32 h |
| Frecuencias | 5 Hz a 20000 Hz |
| Transductores | 40 mm neodimio |
| Conector USB | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.0 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Códecs de audio | AAC, SBC |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | bidireccional |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 8000 Hz |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
