Características del INZONE H5 de Sony
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | receptor USB |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Peso | 260 g |
| Fecha presentación | 12 de octubre de 2023 |
| PVPR | 149.99 $ |
| Características técnicas | |
| Tiempo de recarga | 3.5 h |
| Uso estimado | 28 h |
| Batería | 2 Wh, 520 mAh |
| Frecuencias | 5 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 21 Ω |
| Transductores | 40 mm |
| Controles de música | sí |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Conector USB | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Sonido 7.1 virtual | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
