Características del INZONE Buds de Sony
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth, receptor USB |
| Tipo | intrauriculares |
| A prueba de agua | IPX4 |
| Cancelación de ruido | sí |
| Peso | 1.8 g |
| Fecha presentación | 10 de octubre de 2023 |
| PVPR | 199.99 $ |
| Características técnicas | |
| Tiempo de recarga | 2 h |
| Uso estimado | 12 h |
| Batería | 0.36 Wh, 90.5 mAh |
| Transductores | 8.4 mm |
| Controles de música | sí |
| Estuche | |
| Batería | 450 mAh |
| Autonomía adicional | 36 h |
| USB tipo C | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.3 |
| Alcance | 10 m |
| Bluetooth bajo consumo (LE) | sí |
| Códecs de audio | LC3 |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Sonido 7.1 virtual | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
