Características del Nightjar NJ450-SXL de Silverstone
| Fuente | |
|---|---|
| Potencia | 450 W |
| PFC | activo |
| Modular | sí |
| Tipo | SFX-L |
| Fecha presentación | 21 de mayo de 2018 |
| Certificados y protecciones | |
| 80 PLUS | Platinum |
| Protecciones | Sobrecorriente (OCP), sobrecargas (OPP), sobretensión (OVP), cortocircuitos (SCP) |
| Otros datos | |
| Dimensiones | 63.5 mm × 130 mm × 125 mm |
| Precio de lanzamiento | 185 € |
| Peso | 1.52 kg |
| Canales 12 V | 1 |
| Conectores | |
| ATX | 1 |
| EPS | 1 |
| 4 pines | 3 |
| Unidad de disco | 1 |
| PCIe 6+2 pines | 4 |
| SATA | 8 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.