Nightjar NJ700 (SST-NJ600)
Silverstone
Características del Nightjar NJ700 de Silverstone
| Fuente | |
|---|---|
| Potencia | 700 W |
| PFC | Activo |
| Modular | sí |
| Tipo | ATX |
| Fecha presentación | 25 de enero de 2020 |
| Certificados y protecciones | |
| 80 PLUS | Titanium |
| Protecciones | Sobrecorriente (OCP), sobrecargas (OPP), sobretemperatura (OTP), sobretensión (OVP), cortocircuitos (SCP), tensión insuficiente (UVP) |
| Otros datos | |
| Dimensiones | 86 mm × 150 mm × 170 mm |
| Peso | 1.78 kg |
| Refrigeración | Sin ventilador |
| Canales 12 V | 1 |
| Amperaje canal 12 V | 58 A |
| Conectores | |
| ATX | 1 |
| EPS | 2 |
| 4 pines | 6 |
| Unidad de disco | 1 |
| PCIe 6+2 pines | 8 |
| SATA | 12 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.