Características del Light² S de Sharkoon
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 126 mm × 66 mm × 40 mm |
| Peso sin el cable | 78 g |
| Mano | diestro y zurdo |
| EAN | 4044951029303 |
| Fecha presentación | 3 de diciembre de 2020 |
| Ratón | |
| Aceleración | 30 G |
| N.º de botones extra | 5 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 6200 PPP, 220 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PAW3327 de PixArt |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Light² S de Sharkoon, ratón económico ultraligero con ARGB
16 feb 20218.0 sobre 10
-
Sharkoon presenta el ratón Light² S, ultraligero con ARGB por 24.99 euros
03 dic 2020