Características del NTH-100 de Røde
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Circumaurales |
| Peso | 350 g |
| Fecha presentación | 28 de marzo de 2022 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 5 Hz a 35000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 40 mm neodimio |
| Potencia máx. entrada | 1700 mW |
| Sensibilidad | 110 dB |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
