Características del Elo 7.1 Air de Roccat
| Auriculares | |
|---|---|
| Tipo | Circumaurales |
| Peso | 345 g |
| Fecha presentación | 14 de septiembre de 2020 |
| Características técnicas | |
| Tiempo de recarga | 3 h |
| Uso estimado | 24 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Transductores | 50 mm neodimio |
| Longitud del cable | 1.65 m |
| Conector USB | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Sonido 7.1 virtual | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Elo 7.1 Air de Roccat, auriculares inalámbricos
27 nov 20208.8 sobre 10
-
ROCCAT anuncia la edición en blanco de los Elo 7.1 Air
24 may 2021 -
ROCCAT presenta la serie Elo de auriculares
14 sep 2020