Características del Naga Epic Chroma de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 119 mm × 75 mm × 43 mm |
| Peso | 150 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G G |
| Clic lateral de ruedecilla | sí |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 14 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 8200 PPP, IPS láser 4G |
| Longitud del cable | 2.1 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Razer Naga Epic Chroma
04 feb 20159.0 sobre 10
-
Ofertas
Razer pone a mitad de precio todos sus periféricos por un día
14 ene 2016 -
Razer presenta nuevo ratón: Naga Epic Chroma con 19 botones y LEDs con color personalizable
31 oct 2014