Características del Lancehead (inalámbrico) de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 117 mm × 71 mm × 38 mm |
| Peso | 111 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro y zurdo |
| Fecha presentación | 27 de abril de 2017 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 6 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, 450 IPS láser |
| Longitud del cable | 2.1 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Lancehead de Razer
06 ago 20189.5 sobre 10
-
Razer presenta el ratón inalámbrico Lancehead
27 abr 2017