Características del Lancehead Tournament Edition de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 117 mm × 71 mm × 38 mm |
| Peso | 104 g |
| Conexión | Cableado |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro y zurdo |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 6 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, 450 IPS óptico |
| Longitud del cable | 2.1 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Lancehead Tournament Edition, el ratón más preciso de Razer
26 jul 20179.5 sobre 10