Características del Lancehead Wireless de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 117 mm × 71 mm × 38 mm |
| Peso | 111 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico |
| Precio de lanzamiento | 149 € |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro y zurdo |
| Fecha presentación | 20 de mayo de 2019 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 6 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, 450 IPS óptico |
| Longitud del cable | 2.1 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.