Características del Kraken Pro V2 de Razer
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Cable |
| Tipo | Circumaurales |
| Peso | 322 g |
| Fecha presentación | 29 de septiembre de 2019 |
| Fecha disponibilidad | 3 de octubre de 2016 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 12 Hz a 28000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Potencia máx. entrada | 30 mW |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 118 dB |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Kraken Pro v2 de Razer
01 jun 20188.1 sobre 10
-
Razer añade dos nuevos modelos de los auriculares Kraken Pro v2 en blanco y en verde
02 ene 2017 -
Razer presenta los auriculares Kraken V2, en versiones Pro y 7.1
29 sep 2016