Características del Kraken para Xbox One de Razer
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Cable |
| Tipo | Circumaurales |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Potencia máx. entrada | 50 mW |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 110 dB |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Razer Kraken Gaming Headset for Xbox One
31 mar 20158.0 sobre 10
-
Los mejores juegos de Xbox One (diciembre 2018)
12 dic 2018